Как учителю трудового обучения, мне наиболее близко и понятно высказывание Эзопа: "Истинное сокровище для людей – умение трудиться." Как говорил Антон Павлович Чехов: "Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни." На уроках я стараюсь донести эти взгляды своим ученикам. Научить их относиться уважительно к человеку любой профессии, а к труду - позитивно, созидательно и творчески. И чем больше людей будут жить по таким правилам, тем наша жизнь и жизнь всего нашего общества будет чище и радостней.


Благодарности



                                         2019 -2020 учебный год

Благодарность за подготовку участника краевого конкурса творческих работ "Новый год стучится в дверь - 2019" от КГБ ПОУ "Комсомольский -на-Амуре колледж технологий и сервиса"










Благодарность за подготовку победителя конкурса рисунков "Символ года глазами детей", посвященного Белой Металлической Крысе от администрации МАУК "Зооцентр "Питон"
2018-2019 учебный год 


Благодарность за подготовку Лауреата ХIII краевой выставки изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства инвалидов 









Администрация МДОУ Детского  сада общеразвивающего вида с приоритетным   осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №118 выражает благодарность учителю трудового обучения Киркица Ирине Васильевне и учащимся 8А класса КГБОУ Школы 3 за хорошую работу, ответственное отношение к своим обязанностям в период учебной практики по профессии «Младший обслуживающий персонал» на нашем предприятии. 





2018 год




Благодарность за активное участие в общешкольном смотре-конкурсе "Самая сказочная дверь".











Благодарность за высокое педагогическое мастерство в подготовке лауреата и содействие организационному комитету Третьего международного дистанционного пасхального конкурса художественного творчества «Пасха Красная!»










Грамота за организацию выставки к краевому смотру – конкурсу концертных программ «Любимый край – тебя мы прославляем!»










Благодарность за педагогическое мастерство в подготовке лауреата и  содействие организационному комитету Второго Международного дистанционного конкурса пластилинографии «Живой пластилин»









Благодарность за организацию и проведение мастер – класса «Лилия из гофрированной бумаги» для учащихся 6 «Б»и 7 «Б»  классов в рамках недели трудового обучения.









Благодарность за проведение выставки – ярмарки «Выборы 2018 г.»









2017 год

Грамота за участие в выставке – ярмарке профессиональных образовательных учреждений
2017 год









Грамота самому креативному учителю за индивидуальность, нестандартность мышления и умение создавать свежие идеи.











Благодарность за добросовестный труд, профессионализм, качественное и ответственное выполнение своих должностных обязанностей на базе МДОУ детский сад комбинированного вида №109 в период производственной практики учащихся 2 курса КГБОУ Школа №3»








Благодарность учащимся 2 курса по профилю «Младший обслуживающий персонал» за добросовестный и безупречный труд на базе предприятия общественного питания ООО «Ритм-4» в период прохождения производственной практики. Под руководством Киркица Ирины Васильевны.








Благодарность за педагогическое мастерство в подготовке лауреата и содействие организационному комитету Второго Международного дистанционного конкурса авторской новогодней игрушки «Розовый пряник»









Диплом за активное участие в «Недели трудового обучения»








2016 год
Благодарность за добросовестный труд на базе предприятия общественного питания ООО «Ритм – 4», высокий профессионализм и творческий подход к процессу обучения школьников, уважительное и тактичное отношение к детям и всему коллективу предприятия.








Благодарность за организацию и проведение социальной акции «В школу с красивой стрижкой!»







Грамота за организацию и проведение мастер – класса «Букет из конфет» для учащихся 5 «Б» и 9»А» классов в рамках недели трудового обучения











Благодарность команде КГКОУ Школа №3, руководителям, за активное участие в городском экологическом фестивале «Цвети, наш юный город - сад!» В рамках двухмесячника «Дни защиты от экологической опасности»


Комментариев нет:

Отправить комментарий